koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
13:10
分発
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
若葉台中央
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
地区公園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
若葉台南
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
中丸入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中山谷
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
十日市場
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
十日市場駅前