koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
22:46
分発
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
22じ46分はつ
22:46発
22じ46ふん発
若葉台中央
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
地区公園
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
若葉台南
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
中丸入口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
中山谷
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
十日市場
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
十日市場駅前