koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
16:30
分発
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
江田駅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
富士塚
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
荏田高校前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
折田公園前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
みずきが丘
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
心行寺入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
荏田東
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
センター南駅