koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
13:30
分発
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
江田駅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
富士塚
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
荏田高校前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
折田公園前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
みずきが丘
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
心行寺入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
荏田東
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
センター南駅