koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
17:30
分発
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
江田駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
富士塚
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
荏田高校前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
折田公園前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
みずきが丘
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
心行寺入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
荏田東
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
センター南駅