koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
18:00
分発
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
18じ0分はつ
18:09着
18じ9ふん着
荏田高校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
折田公園前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
みずきが丘
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
心行寺入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
荏田東
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
センター南駅