koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
19:00
分発
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
19じ0分はつ
19:06着
19じ6ふん着
荏田高校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
折田公園前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
みずきが丘
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
心行寺入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
荏田東
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
センター南駅