koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
19:30
分発
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
江田駅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
富士塚
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
荏田高校前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
折田公園前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
みずきが丘
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
心行寺入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
荏田東
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
センター南駅