koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
08:03
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
8じ3分はつ
08:03発
8じ3ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
新吉原橋
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
すずかけ通
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
野庭中央公園