koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
08:45
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
新吉原橋
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
すずかけ通
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
野庭中央公園