koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
07:44
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
新吉原橋
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
すずかけ通
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
野庭中央公園