koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
06:47
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
6じ47分はつ
06:47発
6じ47ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
新吉原橋
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
すずかけ通
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
野庭中央公園