koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
07:53
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
7じ53分はつ
07:53発
7じ53ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
すずかけ通
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
野庭中央公園