koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
06:44
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
6じ44分はつ
06:44発
6じ44ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
新吉原橋
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
すずかけ通
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
野庭中央公園