koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
07:00
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
すずかけ通
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
野庭中央公園