koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
08:00
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
すずかけ通
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
野庭中央公園