koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
08:43
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由野庭中央公園ゆき
8じ43分はつ
08:43発
8じ43ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
新吉原橋
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
すずかけ通
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
野庭中央公園