koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
09:10
分発
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
西公園前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
洋光台北口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
日野小学校前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
港南車庫前