koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
10:08
分発
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
西公園前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
洋光台北口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
日野小学校前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
清水橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
港南車庫前