koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
17:40
分発
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西公園前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
日野小学校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
清水橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
港南車庫前