koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
13:40
分発
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西公園前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
洋光台北口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
日野小学校前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
清水橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
港南車庫前