koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
20:05
分発
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
20じ5分はつ
20:05発
20じ5ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
西公園前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
洋光台北口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
日野小学校前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
清水橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
港南車庫前