koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
10:54
分発
76[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
10じ54分はつ
10:54発
10じ54ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
西公園前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
洋光台北口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
日野小学校前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
港南車庫前