koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき
16:22
分発
79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
平和台折返場
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
狩場町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
永田台公園前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
永田町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
山王下
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
永田町中央
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
北永田
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
通町1丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
お三の宮
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
横浜橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
羽衣町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
日本大通り駅県庁前