koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
07:30
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
緑車庫前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
白山一丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
西菅田団地
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
道路碑前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
長導寺前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
神明社入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
菅田町入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
六角橋西町
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
横浜駅西口