koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
09:55
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
緑車庫前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
下耕地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
片倉町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
神大寺
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
六角橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東白楽
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
横浜駅西口