koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
11:11
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
11じ11分はつ
11:11発
11じ11ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
菅田町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
小川橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
下耕地
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
片倉町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
神大寺
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
六角橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東白楽
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
横浜駅西口