koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:40
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
菅田町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
下耕地
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
片倉町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
神大寺
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
六角橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
青木橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
横浜駅西口