koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
11:56
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
11じ56分はつ
11:56発
11じ56ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
小川橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
下耕地
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
片倉町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
六角橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東白楽
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
青木橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
横浜駅西口