koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:55
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
下耕地
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
片倉町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
神大寺
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
六角橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東白楽
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
青木橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
横浜駅西口