koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:45
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
菅田町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
下耕地
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
片倉町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
神大寺
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
六角橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東白楽
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
青木橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
横浜駅西口