koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14:42
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14じ42分はつ
14:42発
14じ42ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
菅田町
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
下耕地
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
片倉町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
神大寺
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
六角橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
青木橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
横浜駅西口