koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:56
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ56分はつ
13:56発
13じ56ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
小川橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
下耕地
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
片倉町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
六角橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東白楽
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
青木橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
横浜駅西口