koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
15:33
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
15じ33分はつ
15:33発
15じ33ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
菅田町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
西菅田団地
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
小川橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
神大寺
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
六角橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東白楽
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
横浜駅西口