koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:32
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
菅田町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
神大寺
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
六角橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東白楽
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
横浜駅西口