koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
17:21
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
菅田町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小川橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
下耕地
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
片倉町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東白楽
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
青木橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
横浜駅西口