koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:37
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
菅田町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
小川橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
片倉町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
神大寺
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
六角橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
青木橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
横浜駅西口