koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
19:52
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
緑車庫前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
西菅田団地
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
下耕地
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
片倉町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
神大寺
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
六角橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
東白楽
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
青木橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
横浜駅西口