koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
20:03
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
20じ3分はつ
20:03発
20じ3ふん発
緑車庫前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
菅田町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
西菅田団地
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
下耕地
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
片倉町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
神大寺
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
六角橋
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
東白楽
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
青木橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
横浜駅西口