koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19:28
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
緑車庫前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
菅田町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
西菅田団地
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小川橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
下耕地
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
片倉町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
青木橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
横浜駅西口