koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21:06
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21じ6分はつ
21:06発
21じ6ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
菅田町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
西菅田団地
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
小川橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
下耕地
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
片倉町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
神大寺
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
六角橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
青木橋
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
横浜駅西口