koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
07:57
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
緑車庫前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
白山一丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
西菅田団地
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
道路碑前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
長導寺前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
神明社入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
菅田町入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
片倉下町
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
横浜駅西口