koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
09:33
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
9じ33分はつ
09:33発
9じ33ふん発
緑車庫前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
白山一丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
西菅田団地
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
道路碑前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
長導寺前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
神明社入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
神大寺
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
六角橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東白楽
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
青木橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
横浜駅西口