koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
10:12
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
菅田町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
小川橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
下耕地
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
片倉町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
神大寺
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
横浜駅西口