koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
09:52
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
9じ52分はつ
09:52発
9じ52ふん発
緑車庫前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
白山一丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
下耕地
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
片倉町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
神大寺
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東白楽
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
青木橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
横浜駅西口