koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
09:42
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
9じ42分はつ
09:42発
9じ42ふん発
緑車庫前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
白山一丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西菅田団地
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
下耕地
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
片倉町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
神大寺
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東白楽
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
横浜駅西口