koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:32
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
菅田町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
神大寺
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
六角橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
東白楽
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
横浜駅西口