koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:02
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
菅田町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
下耕地
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
神大寺
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
六角橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東白楽
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
青木橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
横浜駅西口