koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:32
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
菅田町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
神大寺
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
六角橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東白楽
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
横浜駅西口