koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
11:51
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
11じ51分はつ
11:51発
11じ51ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
下耕地
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
片倉町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
神大寺
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
六角橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東白楽
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
青木橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
横浜駅西口